Statistiche giocatori

GiocatorePuntiPartite giocateMedia PT/PartitaMedia PT/MinutoMinutiMedia Min/PartitaT2+T2T2%T3T3+T3%TL+TLTL%RDPRPPFFFSASRO
Ancarani Luca1352,600,206613,2041330,775683,3334314361
Barone Mirco187267,190,2964524,81319831,632711723,082711723,0854483586863712
Benedettini Lorenzo89233,870,2043418,87367448,652922,22114325,585712282428175
Ceccarelli Matteo85223,860,2436116,41328438,091333,33183354,546017214619415
Cecot Federico 77194,050,2039520,78204247,6295117,65102245,454618923212416
Cervellati Eugenio1972,710,219213,1472133,3351050,001959119314
D'Emilia Alessandro92156,130,2734322,873010628,3073420,59112347,8353141750171931
Diti Damiano107254,280,3728611,44102638,46287636,843475,00301015342213
Fabbri Enrico3894,220,2218820,89185135,29070,002728,5716132098157
Fragni Filippo56192,950,2027814,63136121,31030,00304369,77422232629712
Levale Cuevas Juan Carlos90136,920,3624518,85257035,7142218,18285947,466810161937937
Mambelli Matteo82184,550,2041623,11247731,1741526,67225143,1352122428392117
Montalti Luca6190,320,041437,5321513,33050,002922,22271499113
Piovaccari Andrea010,000,00001
Poletti Antonio88224,000,2239317,86228127,161911,11416563,0846173432531912
Ricci Valentino30171,760,1519811,65133834,21020,004850,00209132161124
Tesoro Manuel34311,330,408428,00112544,0021118,1861060,0017911710121
Viroli Michele253249,790,3768928,717316344,78145425,93478455,95111667649814750

Tutte le partite Angeli Neri Basket 2017-2018 Campionato Open Romagnolo CSI

AvversariPunteggioDataOrarioPalestraScartoT2+T2T2%T3+T3T3%TL+TLTL%RDROASPRPPFFFS
Cava69ers (Amichevole)62-5912-10-201721.00Palestra Zangheri - via Ribolle-3205040%31718%101953%2914411151012
Baskérs Forlimpopoli43-6018-10-201721.15Via Episcopio Vecchio-1772726%41625%172959%211067172925
Forlì No Stop43-3926-10-201721.15Palestra Orceoli - via Spinelli-4103727%41527%71450%3613116141713
Ugly Birds 69-2703-11-201721.15Via Episcopio Vecchio+42245742%31916%122548%2518171815914
Wheelchair Basket Forlì (Amichevole)19-3308-11-201719.15Via Castel Latino 16/b Vecchiazzano+14
Cesena Basket 200534-5613-11-201721.15Cubo p.Sanguinetti Cesena+22164933%21217%183158%3616813181622
Livio Neri Cesena40-4915-11-201721.15Via Episcopio Vecchio-9104025%51729%51631%179715141614
Aics Forlì59-4422-11-201721.15Cava-15144630%1147%131493%2616812131112
Cava69ers 42-5229-11-201721.15Via Episcopio Vecchio-10123931%31916%92045%2816912171816
Signorini Basket51-4809-12-201717.30Palestra Zangheri - via Ribolle-3153839%21217%122060%25988101116
Marghe All Star60-5020-12-201821.15Via Episcopio Vecchio, 7B,+10214943%31916%92339%27111114142617
Aics Junior Forlì65-5808-01-201821.15Palestra Viroli - Via Alessandro Baldraccani 40-7184144%41527%102442%2381313132822
Beer Blessed62-3512-01-201820.15Palestra Orceoli - via Spinelli-2783821%1119%163053%241131125918
Baskérs Forlimpopoli60-5317-01-201821.15Via del Tulipano - Forlimpopoli-7103231%71644%121675%182135121715
Forlì No Stop54-5624-01-201821.15Via Episcopio Vecchio-2174141%61833%2825%26811841912
Ugly Birds 44-5531-01-201821.00Via Moro Forlì+11174340%21118%152756%23101113131827
Cesena Basket 200553-4307-02-201821.15Via Episcopio Vecchio+10174736%2540%133142%3591014111223
Livio Neri Cesena69-4412-02-201821.15Palestra Ippodromo - Cesena-25173845%050%101953%1965681420
Aics Forlì50-6321-02-201821.15Via Episcopio Vecchio-13123931%61637%81844%34812591616
Signorini Basket48-6107-03-201821.15Via Episcopio Vecchio-13123241%41625%101567%1991211201512
Beer Blessed31-5214-03-201821.15Via Episcopio Vecchio-2172627%21811%112152%234413161917
Marghe All Star57-4620-03-201821.15Palestra Zangheri - via Ribolle-11102934%71937%51242%1461211121013
Cava69ers 66-5322-03-201821.15Palestra Zangheri - via Ribolle-13133142%52025%122744%347145102317
Aics Junior Forlì33-5228-03-201821.15Via Episcopio Vecchio-19114624%22010%5956%1612712151113
Stella Rossa Ravenna48-6617-04-201821.20ITA Perdisa - Ravenna+18204248%71644%51242%19722862316
GialloNero Imola53-5020-04-201821.15Via Episcopio Vecchio+3123534%51436%143047%331398171822
Marghe All Star44-4904-05-201821.15Via Episcopio Vecchio-552025%62623%163250%27763113324
Hacker Basket Ravenna35-527-05-201821.30Montanari+17164139%51520%111765%28121116131213

Statistiche di squadra dettagliate stagione 2017-18

T2+T2+/PGT2T2/PGT2%T3+T3+/PGT3T3/PGT3%TL+TL+/PGTLTL/PGTL%RDRD/PGASAS/PGPRPR/PGPPPP/PGFFFF/PGFSFS/PGRORO/PG
37113,741053 3935,23113 4,1942115,5926,8428710,6355920,7051,3468525,372649,7827810,3036213,4146017,0443115,9627110,04
PT SubitiPT FattiPT Scarto
14371360-77
Stagione 2017-18